вернуться на главную

О чём говорят часы?

Часы в наше время являются обязательным атрибутом любого человека, поскольку напряженный ритм современной жизни предполагает тщательное планирование своего времени. Изобилие часов любых марок и моделей предоставляет возможность удовлетворить самый изысканный вкус и подобрать себе подходящие часы. Американские психологи, проводившие недавно исследования по определению психологического портрета человека, утверждают, что часы позволяют определить не только характер человека, но и его деловые качества. О чём же говорят часы про своего владельца?

Часы с арабскими цифрами говорят о том, что их хозяин является приверженцем консервативных взглядов и получения его подписи под договором или контрактом будет долгим и нелегким занятием.

Часы, имеющие много функций и показывающие время, день, месяц и год говорят о том, что их хозяин склонен к авантюризму и старается извлекать свою выгоду из любой ситуации. С таким человеком надо быть очень осторожным.

Часы, имеющие будильник свидетельствует о том, что их хозяин отличается нерешительностью и слабохарактерностью.

Те люди, которые вообще не носят часы, отличаются молодостью души вне зависимости от возраста.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru