вернуться на главную

Что значит, если приснился магазин?

Не знаю, как у вас, а мне в советские еще времена часто снились магазины. Мне снились полки с игрушками, что мы сегодня уже все увидели и наяву. А мне это снилось еще в семидесятые... Мне снились рынки и ларьки, которых сегодня развелось великое множество в каждом городе России.

Так что значит сон о магазине?

...Если вы увидели в своем сне магазин с полными полками товаров - наяву такой сон предвещает вам процветание в жизни, успешную жизнь.

Если вам снится пустой магазин - такой сон предвещает ссоры и неудачи.

Если в своем сне вы оказались в универмаге - наяву этот сон означает удовольствие от того, что деньги к вам просто "плывут" из разных источников доходов.

Если вам снится сон, где вы совершаете покупки в универмаге - переполняющая вас энергия сдвинет ваши дела в лучшую сторону, ваша внутренняя энергия и друзья помогут вам добиться успеха.

Если вам снится сон, в котором вы видите себя в бакалее, в зале чисто и прохладно - такой сон предвещает отлаженный быт и комфорт в вашей жизни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru