вернуться на главную

Что означает, если вам во сне приснится бездна?

Бездна – это что-то ужасное и сосущее, которое находится в океанской глубине. Вы заглядывали когда-нибудь в бездну? А во сне? Рассмотрим в статье.

Если ваше сновидение сопровождается тем, что вы смотрите в глубокую бездну, то будьте поосторожнее с имущественными и вопросами недвижимости. Такое сновидение может также знаменовать под собой грядущие ссоры и делёжку собственности. Постарайтесь вовремя предупредить все возникающие вопросы и осторожно обходиться со своими родственниками – они не желают вам зла, просто так складываются обстоятельства.

Если же женщина смотрит в бездну в своем сновидении, то это, скорее всего, значит, что вскоре ей придется столкнуться с нежелательными и тяжёлыми проблемами. Заботы вас загрузят с головой, да еще и таким образом, что вы не сможете общаться со своей семьёй – не будет хватать времени.

Если же женщина чувствует, что падает в бездну – ей будет сложно в финансах, если же она не упадёт – возможно, повышение благосостояния. Кроме того, подготовьтесь к тому, что у вас будут какие-то неотложные рабочие командировки, в которых вы можете заболеть.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru