вернуться на главную

Что значит, если снится, что вы банкрот?

Банкрот – это всегда грустно. Зачем же данный персонаж пришёл в ваш сон? Рассмотрим в статье.

Если вдруг когда-нибудь вам приснится сон, в котором вы не можете расплатиться по долгам или чувствуете себя на грани разорения – нет причин переживать по данному поводу. Такой сон означает, что, наоборот, у вас в жизни всё будет хорошо и жить вы будете в достатке. Такой сон показывает, что вы сможете проявить себя в нужном русле и быть востребованными на работе и в другой вашей деловой жизни. Постарайтесь быть в эти дни более организованным и удача сама к вам потянется. К сожалению, если в бизнесе у вас всё будет хорошо, то это не значит, что разочарования обойдут вашу семью, будьте поосторожнее в высказываниях и делах.

Если же в вашем сне вы наблюдаете, что обанкротились не вы, а какой-то другой человек, то этот сон предсказывает вам встречу с хорошими и честными людьми, которые поразят вас своим благородством.

Если же сон и банкротстве приснится девушке, то она вскоре поссорится со своей второй половинкой – они не сойдутся в политических и деловых взглядах.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru