вернуться на главную

Что значит, если видишь во сне банкет?

Банкет – это почти всегда веселье и радость. Так ли это сбудется, если во сне приснится банкет? Рассмотрим в статье.

Если в своем сне вы увидели шумный банкет, то это очень хорошо – ваши друзья всегда будут к вам добры и не бросят в сложный и неразрешимый жизненный момент.

Если же вы видите себя окруженным веселой банкетной толпой, а вокруг все пьют и едят из довольно дорогой посуды – то это тоже очень хороший признак. Особенно хорошо, если во сне все гости веселы и довольно – это означает расцвет и успешность в ваших делах и начинаниях. Кроме того, вспомните, какие вина пились на банкете – если старые и дорогие, то это тоже вам на руку – сделка будет удачной.

Если все гости хорошо и дорого одеты – то такой сон подразумевает наличие у вас много верных друзей, которые всегда рады повеселиться в вашей компании.

Если же в вашем сне вы видите скучных гостей, некрасивую одежду или посуду, то будьте в меру осторожными – ваш сон предупреждает вас о неприятностях, которые возможно окажутся на вашей дороге. Возможны тяжёлые размолвки и ссоры с родными.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru