вернуться на главную

Какой характер у человека, родившегося в воскресенье?

Воскресенье! Ах, как много в этом звуке! Вера, Надежда и Любовь слились воедино в этом дне недели! В воскресенье все мы ждем чудо и оно свершается...

...У людей, рожденных в воскресенье, очень сильный Ангел-хранитель. Поэтому люди, рожденные в воскресенье, часто имеют счастливую судьбу и им просто крупно повезло родиться в такой светлый день недели.

Воскресенье - выходной день у большинства людей, воскресенье все люди ждут с нетерпением. Все любят воскресение - "и стар и млад". Так же происходит с людьми, рожденными в воскресенье: все их любят и ждут, им открыты все дороги и пути!

Счастливые пути, счастливая судьба, счастливчики и любимчики... Это - бриллианты и судьба у них блестящая, достойная зависти и уважения.

Счастье таких людей многогранно. Они счастливы буквально во всем. Среди них рождаются люди, добившиеся славы и известности, высоких должностей в жизни: начальники, музыканты, художники, артисты, полководцы и ученые.

Если человек, рожденный в воскресенье, тяжело заболевает, то в его организме происходят настолько сильные метаморфозы, позволяющие бороться с болезнью, что таких людей окружающие считают поистине "везунчиками" - любая болезнь, самая страшная не сможет их сломить!

Любое испытание в жизни они встречают без страха и выходят еще сильнее и закаленнее, могут начать жизнь заново! Они родились в рубашке, у них есть так называемое "второе дыхание". Они способны к возрождению.

Люди, рожденные в воскресенье любимы многими, если не всем миром.
Их все прощают, им дают денег в долг, им верят и на них надеятся. Их нельзя не любить и не простить.

Люди воскресенья украшают нашу жизнь и делают ее намного красивее. Они дарят нам счастье одним лишь своим прекрасным существованием.

Люди воскресенья оставляют заметный след в мире, в любых областях деятельности человека.
Человек воскресенья - это "праздник, который всегда с тобой", это мир вокруг тебя, наполненный прекрасными произведениями, просто природа вокруг нас созданная Творцом!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru