вернуться на главную

Как применять калган корень, чтобы восстановить мужскую силу?

Чудодейственные свойства калгана, используемые народной медициной для лечения самых разных заболеваний, применимы и в такой деликатной сфере, как мужское бессилие, которое является угнетающим фактором для многих мужчин.

Не только физиологическая сущность, но и социальные аспекты жизни мужчин, являются причинами заболеваний половой сферы и снижения общей продолжительности жизни мужской половины человечества.

Многие народные целители считают, что калган корень является незаменимым средством, восстанавливающим мужскую силу. По их мнению, калган корень помогает снять порчу, в результате которой мужчина утратил потенцию. Для того, чтобы вновь почувствовать себя настоящим мужчиной, народные целители рекомендуют очень простой рецепт приготовления настойки из калган корня. Для этого нужно залить 100 г калган корня 0,5 литра водки, настоять ровно неделю, пить два раза в день по одной столовой ложке.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru