вернуться на главную

Какие модные тенденции в блузах 2010 года?

Пожалуй, не найдется такой девушки или женщины, которая не носила бы блузку. Это любимая вещь в гардеробе наших милых женщин, которая совершенно не собирается уступать своих позиций на модном олимпе.

Главное - это определиться с фасоном и цветом блузы. А современная мода дарит нам все более яркие и разнообразные модели на различный возраст и фигуру.
Давайте определимся с модными тенденциями в блузах.

Какие же ткани актуальны?
По-прежнему в моде легкие, воздушные ткани, предпочтительнее однотонных расцветок. Актуальны также шелковые ткани, это может быть как блестящие, так и матовые. На задний план отходят прозрачные модели.

Фасоны модных блуз.
Появились приталенные модели, имеющие не громоздкую отделку в виде различных рюшей, бантов, жабо, а также декор в этнической стилистике.

Фасоны рукавов удивительно разнообразны и поражают своей демократичностью. Актуальны аккуратные рукавчики или рукав «фонарик», очень коротенькие рукавчики, которые облегают только предплечье и объемные, широкие рукава, а также рукав три четвери.

Цвет блузы.

Выбор модных цветовых гамм весьма велик: это и белые, и черные тона, красивые оттенки синего, красного, розового и лилового цвета. Вместе с тем весьма актуальны и пастельные тона, особенно светлые - такие расцветки актуальны для более легких и воздушных блуз и оригинальных моделей.

Однако, что бы ни диктовала нам мода - в первую очередь нужно считаться с нюансами своего внешнего вида и подчёркивать достоинства собственной фигуры, а также выбирать из модных новинок только те вещи, которые вам подходят. Будьте красивыми, настраивайтесь на позитивную волну эмоций – ведь оптимизм тоже сейчас в моде.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru