вернуться на главную

Кто самые красивые брюнетки в мире (топ-10)?

Разумеется, все в равной степени хороши: и блондинки, и брюнетки, и рыжие. Но в данной статье будет рассмотрено десять именно темноволосых красавиц, покоривших мир и сердца миллионов мужчин. Итак, кто самые красивые брюнетки в мире (топ-10)?
1) Одной из самых известнейших миру брюнеток является британская и американская актриса, гуманитарный деятель и фотомодель - Одри Хепберн. Она начала свою карьеру в качестве актрисы и танцовщицы. За лучшую женскую роль в фильме "Римские каникулы" (1953) Хепберн получила Оскар, а также еще четыре раза номинировалась на данную премию. Уже после смерти актрисы в 1999 году Американский институт киноискусства поставил ее на 3 место в списке величайших актрис американского кино.
2) Говоря о самых красивых брюнетках нельзя не сказать и о великолепной Монике Беллуччи. Оказывается, у этой роковой красавицы с детства была цель: стать юристом. Для того, чтобы поступить на факультет юриспруденции в Университет Перуджи, Моника стала работать моделью. Однако, красивая жизнь быстро ее захватила и от детской мечты ей пришлось отказаться. Беллуччи в совершенстве владеет тремя языками: французским, итальянским и английским. В 2004 году она возглавила список 100 самых красивых женщин мира, составленный Ask Men"s.


3) Джози Маран
- еще одна темноволосая красавица. Карьера Джози началась в 12 лет, когда в одном из ресторанов ее заметил агент. В 17 лет она уже подписала контракт с модельным агентством Elite в Лос-Анджелесе. Джози Маран одна из немногих, кто не верит в супружество и собирается покончить с модельным бизнесом, чтобы воспитывать детей.

4) Роскошная красавица Деми Мур (урожденная Деметрия Джин) в представлении не нуждается. Несмотря на то, что вырасти ей пришлось в "неблагополучной" семье, где отчим и мать страдали алкоголизмом, этой красавице с твердым характером удалось покорить мир. Фильмы "Стриптиз", "Алая буква", "Солдат Джейн" - смотрел каждый. В списке ее мужчин - Фредди Мур, Брюс Уиллис и Эштон Катчер, которого Деми старше на 16 лет.


5) Синди Кроуфорд - еще одна всем известная темноволосая красавица. В 16 лет на нее обратил внимание газетный фотограф, после снимков которого Синди сделала первый шаг в модельный бизнес. Отличительная особенность этой брюнетки - сексуальная родинка над губой. Примечательно, что в свое время ее удаляли с фотографий, включая самую первую фотографию для обложки журнала Vogue.

6) К числу самых сексуальных брюнеток относится и великолепная Анджелина Джоли. Эта темноволосая красавица успевает в своей жизни все: она актриса, посол доброй воли ООН и счастливая мама шестерых детей!




7) Успешная брюнетка, британская актриса Кэтрин Зета Джонс замужем за известным голливудским актером Майклом Дугласом. Супруги воспитывают двоих детей - сына и дочь. Примечательно, что Кэтрин Зета Джонс и Майкл Дуглас родились в один и тот же день 25 сентября. Разница в возрасте супругов составляет 25 лет.



8) Еще одна известная красавица брюнетка - Ева Мендес. Американская актриса начинала со съемок в видеоклипах и рекламе, играла эпизодические роли в низкобюджетных сериалах. Прорыв в ее карьере произошел после фильма «Тренировочный день», где ей удалось исполнить ведущую женскую роль. Далее начались приглашения в серьезные проекты:комедии «Застрял в тебе» и «Правила съёма: Метод Хитча», триллер «Вне времени», боевики «Двойной форсаж» и «Однажды в Мексике».


9) Обворожительная Сальма Хайек - известная миру мексиканская актриса. Хайек снялась в более 30 фильмах, номинировалась на премию "Оскар". Эта брюнетка - известная феминистка, чья благотворительная деятельность направлена на защиту женщин от насилия иммигрантов.



10) Бразильская супермодель и один из ангелов Victoria"s Secret - Адриана Лима. Эту брюнетку часто называют одной из самых красивых женщин на планете. Однако, несмотря на свою популярность, Лима очень застенчивый и религиозный человек. В свое время она училась на монахиню, и до сих пор не утратила своей религиозности: каждое воскресение Адриана посещает церковь, а за кулисами читает Библию.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru