вернуться на главную

Как выбрать перчатки?

Выбор такого незаменимого для женщины аксессуара, как сумка - дело весьма непростое. И это абсолютно неслучайно, ведь женская сумка - это целый мир, в котором должно помещаться все необходимое, что может пригодится абсолютно в разнообразных жизненных ситуациях. Кроме практичности сумки, очень важно и то, насколько данный аксессуар актуален в текущем сезоне.

Что же предлагают ведущие мировые тренды в качестве модных тенденций для сумок в 2010 году?
Прежде всего стоит отметить, что в прошлое ушли те времена, когда сумка непременно должна была подходить по цвету к другим предметам гардероба: сегодня сумка может абсолютно заслуженно являться отдельным, независимым аксессуаром. Поэтому особенно актуальными являются сумки ярких расцветок и смелых форм. Самыми модными в сезоне 2010 дизайнеры называют сумки красного, синего, зеленого, розового и фиолетового цветов. Сумки могут быть украшены различными декоративными элементами: бахромой, шнурками, бантами и цепочками, а также различными фигурками. Разнообразны материалы и фактуры сумок, но предпочтение, все же отдается натуральным коже, шелку и текстилю. Что же обещает быть абсолютно немодным в этом сезоне - так это темы змеиные и крокодильи, а также лак.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru