вернуться на главную

Сколько пар обуви нужно иметь на лето?

У современных модниц в летнем гардеробе среди прочих вещей можно обнаружить и совершенно удивительную - вязаный купальник. Многих появление таких купальников слегка ошеломило, возник совершенно справедливый вопрос: где же появиться в таком купальнике?
Вязаный купальник - вещь необыкновенно женственная. Своей красотой такой купальник обязан, как правило, ажурной вязке, которая оказывает на мужчин поистине магнетическое воздействие.
Кроме своей эротичности, вязаный купальник нередко обладает и еще одним ценным качеством - обычно он индивидуален. Это обусловлено тем, что такой купальник чаще всего продукт ручной работы, то есть изготовлен он буквально в единичном экземпляре. Это объясняет его высокую стоимость и высокое качество. Как правило, каждый этап создания вязаного купальника - от подбора ниток, разработки эскиза и до воплощения в жизнь - является исключительно творческим процессом. Благодаря этому, стиль вязаных купальников чрезвычайно разнообразен.
Если же Вам приходится довольствоваться произведением массового производства, а не эксклюзивной вещью, при покупке обращайте внимание на состав пряжи. От этого будет зависеть долговечность купальника и удобство его эксплуатации. Наиболее приемлемый вариант - натуральный хлопок/лен и, скорее всего, незначительное содержание смесевых волокон.
Чем хорош такой состав?
- в таком купальнике не будет жарко,
- он прост в уходе: стирка - ручная, не исключается и возможность погладить купальник,
- натуральный материал не спровоцирует возникновение аллергии,
Минусом вязаного купальника по сравнению с обычным является его длительное высыхание.

В каких же ситуациях вязаный купальник придется кстати?
- Если Вы отправляетесь на пляж. Особенно, если Вашей целью является загар: хлопковый материал буквально создан для солнечных лучей. Но помните, что яркие и сочные цвета быстро выгорают на солнце.
- Вязаный купальник необходим любительницам пляжного флирта: на обладательницу такого купальника мужчины быстрее обратят внимание.
- Этот купальник - залог будущих красивых фотографий.
- Верхнюю часть купальника можно носить в виде летнего топа. Кроме этого, такой купальник удобнее носить в критические дни: соблазна искупаться возникает намного меньше.
- В таком купальнике предусмотрительные барышни нередко ходят в сауну и даже солярий.

В общем, можно убедиться, что у такой вещи достаточно аргументов в пользу того, чтобы она появилась и в Вашем летнем гардеробе.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru