вернуться на главную

Кто из звезд изменил свой нос?

Знаете, в наше время красота особенно востребована, и звездам особенно часто приходится обращаться за помощью к пластическим хирургам. Изменение формы носа, или ринопластика, является одним из самых популярных направлений пластической хирургии. И как мне кажется, большинство наших и зарубежных звезд, если не кардинально, то слегка, внесли некоторые изменения в форму своего носа.


Но если говорить о мега-звездах, красотой которых восторгаются не меньше чем их талантом, то тут надо начать с Мэрилин Монро. Обладая весьма симпатичной внешностью, Мэрилин сильно комплексовала из-за своего носа. В результате она не побоялась лечь под нож хирурга, который сделал ее нос немного тоньше и улучшил форму ноздрей. После этого, карьера девушки пошла вверх.

Не менее прекрасной внешностью и очаровательным носиком, полученным от высокого профессионала своего дела, может похвалиться Анджелина Джоли. Не уверена, что ей нужно было это делать, потому что, на мой взгляд, она и в первоначальном своем облике выглядела сногсшибательно.

Так же переделанными носами «засветились»:

Бритни Спирс

Вайнона Райдер

Дженнифер Энистон


Скарлетт Йоханссон




Из наших звезд самым яркими примером может послужить Кристина Орбакайте и Дима Билан.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru