вернуться на главную

Кто они, ангелы Victoria’s Secret в 2010?

Ежегодное дефиле всемирно известной марки нижнего женского белья Victoria’s Secret всегда вызывает огромный ажиотаж не только, или точнее сказать – не столько, у женщин, но и у мужчин. И если причину женского интереса можно назвать сугубо практическим, т.к. прекрасная половина должна быть в курсе всех модных новинок, то интерес мужчин лежит совсем в другой плоскости. И разве можно их в этом обвинить? Ведь в дефиле всегда принимают участие самые красивые девушки модельного мира. Такие имена как Хайди Клюм, Жизель Бундхен, Адриана Лима, Миранда Керр стали визитной карточкой Victoria’s Secret. Они собирали толпы поклонников, где бы ни появлялись.

Но, большинство из этих моделей постепенно покинули теплое гнездышко Victoria’s Secret. Кто-то раньше, кто-то позже, но перед организаторами дефиле встал вопрос о выборе новых ангелов. После тщательного кастинга, на небосклоне модельного мира зажглись новые звезды, которые и будут представлять знаменитую фирму в ближайшем будущем. Вот они, те девушки, которые очень скоро станут мечтой мужской половины населения нашей планеты:
Кандис Сванеполь
Линдсей Эллингсон
Шанель Иман
Эмануэла де Паула
Рози Хантингтон-Уайтлей






Прошу любить и жаловать!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru