вернуться на главную

Что такое ЭМО?

Похоже, в этом мире, мало что меняется. Действительно сложно что-то придумать, всё уже давно придумано и остаётся только придумывать вариации на тему. Вот и новый стиль – эмо.

Вечная проблема отцов и детей. Точнее, проблема детей, им кажется, они пришли в этот мир, чтобы изменить его к лучшему, вообще-то так оно и есть. Вот они и начинают протестовать против лжи в которой живут взрослые. И это хорошо.

Пройдёт время и эти девочки и мальчики эмо, оденут цивильные костюмы и будут сидеть в офисах.

Так кто же они эти эмо. Вообще то эмо - это стиль хардкор-музыки, который берёт своё начало от панк- рока. Но сегодня эмо – это не столько музыка, сколько стиль жизни, жизни в которой всё напоказ, переживания, страдания. Смысл эмо - это прежде всего самовыражение, открытость и своеобразие. Почему так популярен этот стиль, наверное, потому, что он подразумевает быть самим собой.

Эмо стили подразумевает яркие краски, яркие во всём. На улице их можно узнать по крашенным и сальным волосам с чёлкой набок, ногти чёрного цвета, скейтерские кеды. В общем всё, чтобы выделиться из толпы.

Основная философия эмо – это искренности, искренность во всём. Искренность приближающаяся к искренности ребёнка. Выставляя свои чувства подростки, таким образом, стараются противостоять жёсткости и лжи современной жизни.
Но это уже было. Стиляги, хиппи, панки.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru