вернуться на главную

Зачем нам зодиак?

Древняя Греция когда-то позаимствовала астрологические знания у народов Вавилона, и в свою очередь подарила их Европе. Люди, на протяжении всей истории человечества, бережно хранят эти знания и свято верят в символику зодиакального круга, сформировавшегося еще в VIII веке до н. э. Верят, что знак зодиака оказывает влияние на человека на протяжении всей его жизни, что он определяет его будущее и настоящее, что характер животных, символизирующих тот или иной знак, имеет значение в судьбе людской.
Удивительно, но в разных концах Земли - в Азии, в Европе, в Америке – практически одновременно в древности сложились культы, в которых животные становились олицетворением сил природы и космоса, влияющими на людей. И, несмотря на скепсис, астрологическая наука до сих пор востребована, и возможно, уже близко то время, когда влияние знаков зодиака на людей будет вполне объяснимо. А в том, что оно действительно есть, уже редко кто сомневается.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru