вернуться на главную

Что такое винтаж?

Слово «винтаж» появилось совсем недавно и обозначает в основном стильную одежду, старше 20 лет. Модной стала прабабушкина блузка, бережно хранящаяся в шкафу или старинная брошь, которую берегли всего лишь как память, но никому не приходило в голову украсить ею свой костюм. Будучи владельцем «винтажной» вещи – будь то одежда, трость или антикварный диван, есть все шансы прослыть невероятно стильным человеком.
Когда производство одежды стало массовым, начали повторяться фасоны, то это не пришлось по вкусу людям, которые привыкли выделяться из толпы. В 1970 годах открылись первые магазины винтажной одежды, где охотники за уникальной одеждой приобретали свои богатства. Этот стиль признан многими звездами. Мадонна, Николь Кидман, Шерон Стоун с удовольствием дополняют свой стиль винтажными вещичками. Ведь именно они придают шарм и уникальность своим обладательницам.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru