вернуться на главную

Как выглядеть стильно в зимний сезон?

Мороз и холод заставляют человека одевать на себя самые разнообразные предметы одежды, лишь бы только не замерзнуть. Однако, можно и в холодное время года оставаться стильным, модным и при этом одетым по погоде. Итак, как выглядеть стильно в холодное время года? Какую теплую одежду следует предпочитать модникам и модницам?
Из теплых блузок или рубашек предпочтительнее те, которые обладают длинными рукавами, плотно обхватывающими запястье. Модной тенденцией является ношение свитера сверху таких рубашек и блузок. Прекрасно смотрятся свитера из кашемира или мериноса.
Нижнее белье - это касается женщин - в холодное время лучше выбирать более закрытое из натуральных тканей. Никаких синтетических стрингов, трусиков - танга из нейлона. Прекрасным вариантом будет нижнее белье из тонкой шерсти или хлопка, в настоящий момент оно выглядит куда симпатичнее искусственных материалов, оно гигиенично и хорошо удерживает тепло.
Лучший материал для брюк, разумеется, шерсть. Женщинам предпочтительнее одевать под брюки колготки из натуральных материалов. Если вы предпочитаете юбки, учитывайте, что колготки должны быть более плотными. Зимой предпочтительнее юбки прямого покроя, а не расширяющиеся книзу - последние плохо удерживают тепло и в холодное время года выглядят немного комично. Цвет сапог должен быть в тон брюкам или юбке.
Пальто должно повторять силуэт тела, прилегая к фигуре. Подбирая пальто, ориентируйтесь на то, чтобы оно удлиняло силуэт, а не укорачивало его. Людям не выского роста по этой причине не следует выбирать очень длинные модели пальто.
Повязка на голову или шапка - не представляют сложности в выборе, ориентируйтесь на ее плотность и материал. Шапка, помимо своих эстетических функций, должна четко выполнять основную - удерживать тепло.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru