вернуться на главную

Как правильно носить перчатки?

Приобретая перчатки согласно последней моде, человек редко задумывается с чем их положено носить. А зря - ведь важна не только мода, но и соблюдение правил ношения перчаток.
Итак, как и с чем положено носить перчатки?
Вязаные перчатки подходят к любому гардеробу. Все зависит от их цвета, их можно носить с курткой, пальто, шубой. Перчатки ярких цветов хорошо смотрятся с одеждой темных тонов: черной, коричневой, вишневой, темно-серой и т.д. Основное правило: цвет перчаток должен гармонировать с цветом сумки или обуви.
Лаковые перчатки или перчатки, выполненные "под кожу крокодила" обязательно дополняются обувью, сумкой или ремнем из материала аналогичной фактуры.
Идеально сидящие на руке перчатки, плотно облегающие кисть и выполненные из натуральной кожи - это перчатки, являющиеся обязательным атрибутом делового человека, независимо от пола.
Длинные перчатки следует носить с пальто, которое обладает широкими рукавами или рукавами "три четверти" длиной.
Перчатки без пальчиков или митенки - это аксессуар молодежного стиля, они прекрасно смотрятся с пальто и одеждой стиля тинейджеров.
Ажурные женские перчатки прекрасны для торжественного вечера, носят их с платьем, которое обладает аналогичным материалом во вставках или отделке.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru