вернуться на главную

Что говорят о мужчине «продвинутые» наручные часы?

Во все времена незаурядным личностям, было, свойственно выделятся среди окружающих. Такие люди выделялись обычно своим стилем одежды, различными атрибутами и аксессуарами. В наше время тоже можно сделать некоторые выводы по чертам характера того или иного человека на основании его личных вещей, к примеру, тех же наручных часов. На деловой встрече у вашего собеседника на руке сверкают часы в крупном металлическом корпусе с несколькими циферблатами и приметным фирменным логотипом. Что вы могли бы рассказать про этого человека? А что говорят об этом мужчине его «продвинутые» часы?

Мужчина, предпочитающий часы в крупном корпусе с различными «наворотами», обладает определёнными задатками лидера.

Его психологический портрет составлен из установок на победу, стремления к власти и честолюбивых устремлений, чему подчинены все его мысли и действия.

Амбициозность замыслов и профессиональная деятельность занимают всё его время и внимание, практически подавляя личную сторону жизни. В то же время отличается мелочностью и скупердяйством.

Придя домой с работы, начинает требовать у жены отчёта о потраченных на хозяйство деньгах.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru