вернуться на главную

Сумка должна быть в тон обуви?

]1. " Укороченные брючки-капри идут всем".
Они НИКОМУ не идут ( во всяком случае, из тех, чей рост ниже 180 см, а размер больше, чем у среднестатистической фотомодели ). Хотите проверить? Попросите кого-нибудь вас сфотографировать издалека в обычных брюках и в капри - поверьте, вы неприятно удивитесь. Капри, какими бы они ни были, увы, визуально прибавляют нам 10 кг веса и отнимают 10 см роста.

2. " Если у вас маленький рост - чем выше каблук, тем лучше".
Издалека вы будете смотреться как на ходулях или копытцах, да и походка ухудшится. Все же каблук должен быть пропорционален - от 7 см - для высоких!

3. " Одежда для полных должна быть свободной и лучше - многослойной и темной". А вы знаете, что стиль "а-ля примадонна" устарел лет 20 назад? Современные "пышки" выбирают в качестве образца для подражания американскую телеведущую Опру Уинфри с её ладно подогнанными костюмчиками и платьями.

4. " Сумку нужно подбирать под обувь ".
Совсем не обязательно! Последние полгода стала обычной практика, когда к наряду подбирают туфли ИЛИ сумку, а остальные аксессуары выступают по контрасту. Старайтесь только не переборщить с фактурами.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru