вернуться на главную

Что говорит о мужчине его галстук с однотипным узором?

Современные психологи, практически не так давно, научились составлять портреты людей по деталям их одежды. Например, у мужчин о многом говорят их часы или галстук. О чём же говорит галстук с однотипным узором?

Узор на галстуке в виде маленьких геометрических фигурок, незамысловатого геометрического орнамента или цветных ромбиков - и вы, почти гарантированно, можете считать человека с таким галстуком выдержанным и собранным скромнягой. Эмоциональная составляющая его психологического портрета практически незаметна.

Импульсивность по жизни, неконтролируемые и спонтанные поступки, приступы безудержной ярости - всё это не про него. Никакая жизненная ситуация, даже самая затруднительная, не станет причиной потери им самообладания и он будет предпринимать спокойно взвешенные и обдуманные действия.

Но наличие полнейшей невозмутимости может иметь и негативные последствия. Отсутствие в жизни даже малой толики импровизаций, лёгкого авантюризма, при наличии дефицита каких-либо эмоций, может быть причиной конфликта с его спутницей жизни.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru