вернуться на главную

Что говорит о мужчине его галстук в цветочек?

Шерлок Холмс не учился на психолога, он был просто наблюдательным человеком, что очень помогало ему в составлении портрета человека по деталям его одежды, в том числе и по галстуку. О чём же говорит галстук в цветочек?

Любители носить галстуки в цветочек являются довольно обаятельными представителями мужской половины человечества. Им присущи общительность и отзывчивость, умеренная романтичность и доброта, отличаются умом и сообразительностью.

Врождённая галантность и чувство юмора легко делают их душой любой компании, в том числе и женской. Такие мужчины являются обычно представителями профессий, связанных с творчеством, либо у них какое-нибудь хобби или увлекательное занятие, которому они отдают большую часть своего времени.

Но у любителей цветочных галстуков практически отсутствуют бойцовские качества, при возникновении реальных жизненных неприятностей они уподобляются страусу и уходят в мир собственных иллюзий. Спасением для такого мечтателя является находящаяся рядом достаточно самостоятельная женщина, уверенная в своих силах и возможностях.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru