вернуться на главную

Что говорят о женщине её фенечки?

История появления фенечек проста, как и все гениальное. Кто-то когда-то начал плести небольшие ручные браслетики, подбирая цвета бисера по характеру своих друзей и знакомых. Новшество прижилось и теперь фенечки в изобилии встречаются, как на рынках, так и в магазинах. Что же говорят о женщине её фенечки?

В целом разнообразные фенечки, сплетенные из бисера и ниток, говорят о своей хозяйке, как о романтичной, нежной и сентиментальной особе. Она характеризуется наличием радостных надежд на будущую жизнь, но в тоже время не забывает и о настоящем. Ей присущи жизнерадостность и стойкость, живой и веселый характер, вы никогда не увидите ее в унынии или упавшую духом. Но сильная зависимость от окружающих ставит ее будущность в положение лотереи. Если ее будут окружать люди с сильным характером, то и ей передадутся эти же черты. Если же рядом с ней окажутся властные натуры, то очень скоро она попадет под их влияние и беспрекословное подчинение.

Если же женщина совсем не использует украшений, отвергая даже часики, то это свидетельствует о полнейшем отсутствии у неё внимания к собственной особе. Либо она в принципе не признает украшения и хочет, чтобы ее ценили за те качества, которые у нее есть.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru