вернуться на главную

Что говорит о женщине её бижутерия?

Украшения из недорогих материалов, в просторечии именуемые бижутерией, занимают свою нишу в арсеналах модниц и простых женщин, позволяя им разнообразить свой внешний вид каждый день. Простота и дешевизна материалов компенсируется оригинальными решениями и яркими красками. Что же говорит о женщине её бижутерия?

Любительница бижутерии, выбирающая украшения из недорогого материала, но оригинального исполнения, стремится в этой жизни к защищённости и надёжности. Ей свойственно умение ценить красоту, а стоимость украшения является вторичной величиной. Такое же отношение у них и к вопросам любви. Им важна не стоимость антуража, а истинная глубина чувств и красота эмоциональных всплесков. Но слишком яркие и вызывающие украшения позволяют заподозрить женщину в инфантильности, капризности и упрямстве. Детская тяга к красивым игрушкам плавно перешла у них в обожание пластмассовых бус, браслетов и клипс.

Выбор украшений из дерева говорит о предпочтении всего натурального и естественного, такие женщины предпочитают правду и презирают лживость. Пышные комплименты не для неё, реакция негативная, поэтому не надо ей льстить. У неё и без того есть достоинства в виде любознательности, живого и гибкого ума, нежной чувствительности.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru