вернуться на главную

Что говорят о женщине её серебряные украшения?

Серебро, являясь таким же благородным металлом, как и золото, тем не менее, немного проигрывает ему в привлекательности внешнего вида. Но зато серебру присущи другие, весьма ценные качества, делающие его незаменимым и востребованным женщинами. Что же говорят о женщине её серебряные украшения?

Предпочитающие серебро женщины представляются романтичными и мечтательными натурами, им свойственна скрытая в себе эмоциональность и непривычная честность. Обладая чистой душой, они опасаются проявлять свою эмоциональность, даже если эмоции уже бурлят и готовы выплеснуться через край. По этой причине они представляются сдержанными, даже холодными, но стоит им раскрыться - и вас захлестнёт шквал эмоций. Причём об этой своей особенности они порой не догадываются.

Женщина с серёжками из серебра всегда трезво мыслит и способна к адекватной оценке создавшейся обстановки, они надёжны и всегда могут поддержать в сложную минуту. В выборе партнёра руководствуется рассудком и конкретным практицизмом, предпочитая остроумных, весёлых и интеллектуальных претендентов.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru