вернуться на главную

Что говорят о женщине золотые кольца с камнями?

Благородство жёлтого металла не всегда удовлетворяет запросам экзальтированных натур, которые полагают, что всё в этой жизни должно вращаться вокруг их интересов и желаний. Нередко, правда, такой подход к жизненным реалиям заканчивается сильным разочарованием. О чём же говорят золотые с камнями кольца женщины?

Женщины, предпочитающие перстеньки с вкраплениями крохотных фианитов, циркона или кварца, стремятся получить от жизни всё по полной программе. Такое стремление подкрепляется уверенностью в собственной непогрешимости и неотразимости, что и становится причиной попадания их в различные ситуации, когда они становятся лёгкой «добычей» обольстителей. Они отличаются игривостью, женственностью, незаурядной кокетливостью и большой легковерностью.

Если у женщины в перстне приличный камушек, то перед вами цельная натура, стремящаяся к полной независимости и раскованности, но требующая от других стабильности и соблюдения рамок приличий. Будучи сама в простеньком платье или рваных джинсах, она всегда предпочтёт строго и изысканно одетого мужчину. Заинтересовать такую женщину можно, лишь при условии соблюдения различных правил и условностей поведения, иначе вы можете потерять её уже в первые минуты вашего знакомства.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru