вернуться на главную

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья красный?

Красный цвет – пламя костра, огненный шквал, зарево на полнеба, кровь. Ровное тепло домашнего очага всегда может смениться всеуничтожающей бурей, оставляющей за собой лишь пепел и головёшки. Никаких компромиссов – или всё, или ничего. Итак, вы обожаете красный цвет. Кто же вы тогда, как женщина?

Красный цвет предпочитают обладающие сильной волей и, доходящей до дерзости, смелостью женщины. Они весьма общительные особы, отличаются темпераментностью в дружбе и принципиальностью во всех, в том числе и деловых отношениях. Вспыльчивость и безудержность в конфликтных ситуациях сильно осложняют им жизнь.

Стремятся постоянно занять лидирующее положение, как дома, так и на работе и, если это им удаётся, очень этим гордятся. Для тех, кто ущемил их гордость, нет прощения, война идёт до победного конца.

В любви неудержимы, пылкие, страстные и энергичные – это их визитная карточка. Лёгкий флирт не признают принципиально – фурия в красном коллекционирует разбитые мужские сердца и линчует изменщиков.

Довольно часто строгий деловой костюм бизнес-леди скрывает под собой бельё красного цвета, что является приятным сюрпризом для смелых мужчин, но все их дальнейшие действия напоминают прогулку по минному полю.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru