вернуться на главную

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья зеленый?

Зеленый цвет – символ животворных сил природы, истоков всего живого в этом мире. Шуршащая прохладная зелень леса, говор лесного ручья, птичий гомон и всё это – под покровом безбрежного зелёного моря. Уют и покой для своих и настороженное, почти враждебное отношение к чужакам. Итак, вам по душе зелёный цвет. Кто же вы тогда, как женщина?

Женщина, выбирающая бельё зелёного цвета, является самодостаточной, рассудительной, с несколько философским складом ума. У неё хорошо развитая интуиция и богатый внутренний мир, что помогает ей избегать постороннего влияния на свою шкалу оценки жизненных ценностей.

Новые знакомые и разудалое веселье её не прельщают. Круг проверенных и испытанных друзей, неспешные и содержательные беседы – вот её стиль. Влюблённость у таких женщин наступает довольно редко, но в партнёрах у неё недостатка нет.

В развитии отношений проявляет сдержанность, партнёр частенько доходит до белого каления и порой лучшее, на что он может надеяться – это нежный поцелуй в лоб. Но получать удовольствие ей нравится и в любовной игре она поражает нежностью и изобретательностью.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru