вернуться на главную

Кто вы, как женщина, если цвет вашего белья розовый?

Розовый цвет – нежно лепечущая о помощи и защите беспомощность. Вызывающая умиление своими попытками быть самостоятельной и постоянно ищущая надёжную опору в этой, такой нелёгкой и суровой, жизни. Итак, вам нравиться быть в розовом белье. Кто же вы тогда, как женщина?

Любимый цвет - розовый, розовое бельё, розовый взгляд на жизнь и розовая душа – перед вами портрет классической блондинки, если не внешне, то уж точно – внутренне.

Розовый цвет предоставляет для истинных неженок и ранимых натур воплощение настоящего уюта и спокойствия. Их идеал по жизни – кукла Барби, которому они стараются следовать в меру своих способностей. Они всегда ждут и готовы к тому, чтобы быть холимыми и лелеемыми и получать как можно больше удовольствия. Конфликты для них неприемлемы и они готовы на всё, чтобы избежать их.

Мир всегда и везде – их девиз и ради мира они готовы на всяческое подчинение. Женщины в розовом привлекательны своей пушистостью, беспомощностью и, находящейся на уровне инстинкта, кокетливостью.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru