вернуться на главную

Кто такая Клаудия Шиффер?

Клаудия Шиффер – это знаменитая супермодель, одна из самых красивых женщин в мире. Родилась 25 августа 1970 года в небольшом городке Райнберг (Западная Германия). После её рождения родители Клаудии переехали в Дюссельдорф, где и прошло её детство.

О карьере модели Клаудия сначала и не думала - она хотела стать высококлассным юристом и для этого хорошо училась, материальных проблем у её семьи также не было. Но потом юная Шиффер поняла, что её предназначение – модельный бизнес: в 16 лет ей предложили сняться для туристического каталога, затем, в 1987г., Клаудию принялось раскручивать агентство Metropolitan (Париж). После этого удача повалила к девушке с утроенной силой - количество заключённых ею контрактов росло вместе с бешено увеличивавшейся популярностью. Уже в 19 лет гонорары Клаудии Шиффер считались одними из самых больших в мире.

В 1995г. журнал Paris Match присвоил ей званием самой красивой девушки мира.

Интересно:

Первая обложка, на которой появилась Клаудия Шиффер - это обложка журнала ELLE. С тех пор для обложек она снималась около 900 раз!



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru