вернуться на главную

Самые необходимые вещи в женском гардеробе?

Хотите верьте, хотите нет, но при всем разнообразии одежды в вашем шифоньере, вы можете в большинстве случаев обойтись лишь двумя вещами – черными классическими брюками и широким шарфом-палантином.
Возможно, кто-то начнет яростно протестовать, но позвольте объяснить мою точку зрения.



Брюки


Если не верите, то представьте себе ладно скроенные брюки, которые красиво подчеркивают вашу фигуру и грамотно скрывают недостатки, сшитые из хорошей ткани, да еще и умелым, и желательно знаменитым, мастером. Ведь в таким брюках можно пойти, как говорят, и в мир, и в пир. Они прекрасно подойдут и для работы в офисе, и для веселой вечеринки, стоит лишь поменять обувь и верх.

Брюки всегда смогут выручить в непогоду или тогда, когда предстоит поездка в общественном транспорте. Не секрет, что любая поездка, даже на самые короткие дистанции, может закончиться дыркой на любимых колготках.

Думаю, что нет причин объяснять, почему цвет брюк должен быть черным? Этот универсальный цвет буквально спасает своей способностью создать достойную пару к любому другому цвету и оттенку. К тому же, нельзя игнорировать тот факт, что черный цвет все же стройнит, что, согласитесь, архи важно!

Шарф-палантин


Никогда не проходите мимо красивого палантина! Если вы еще не оценили все те преимущества, которые заключает в себе этот шарф, то впереди вас ждут новые неожиданные открытия, уверяю вас.

Начнем с того, что палантин может превратить даже самое скучное серое платье в элегантный женственный наряд. В зависимости от того, как вы повяжите этот платок на шее, можно будет судить, идете ли вы на работу или на вечеринку. Правильно и красиво повязанный шарф может с успехом заменить дорогое украшение.

А какую богатую цветовую палитру можно себе позволить в одном только палантине! Ведь не каждая вещь разрешает размещать в себе такое многообразие цветов. А палантину это позволено! От того, небрежно наброшенный на плечи яркий шарф будет тем самым моментом в вашем наряде, который легко сможет отвлечь внимание от уже не раз одетого платья или водолазки с джинсами.

А теперь представьте себе вместе черные брюки и шикарный палантин. Ну, разве можно без них обойтись?



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru