вернуться на главную

Кто такие эмо?

Несколько лет назад на улицах наших городов появились молодые люди с черными волосами, длинными челками, прикрывающими половину лица в одежде черно-розовых тонов. С каждым годом их становится все больше, а называют они себя эмо.
Слово "эмо" появилось в 1985 году в США, это сокращение от "эмоциональный. Так начали называть вокалистов, которые пели песни о любви, личных переживаниях и были очень эмоциональны на сцене.
Сейчас эмо - это в основном тихие, грустные и меланхоличные молодые люди. Они очень ранимы и чувственны, их подведенные черным глаза готовы в любую секунду извергнуть потоки слез. В большинстве своем эмо - подростки, выглядящие как дети, которым не хватает любви и понимания.
Они прячутся за черным цветом и длинными челками, и одевают розовые футболки с детскими рисунками, чтобы показать, как они беззащитны перед этим жестоким миром. Черный цвет - это некий символ, своеобразный барьер, отделяющий эмо от других людей, а розовый, уравновешивающий черный, говорит о том, что в душе каждый из эмо яркий и неоднозначный человек, пускай даже его не понимают и не ценят.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru