вернуться на главную

Как правильно выбрать стилиста на свадьбу?

Свадьба – важное событие в жизни любой девушки и ничто не может его омрачить. Что же делать, если стилист еще не выбран, а до свадьбы две недели. Какие критерии отбора? Рассмотрим в статье.

Прическа и макияж – самое главное в невесте, после платья и свадебного кольца. Чтобы грамотно выбрать специалиста, который сделает из вас красавицу в ваш самый запоминающийся и торжественный день нужно основательно подготовиться.

Прежде всего, опросите своих уже замужних подруг об их стилистах и проанализируйте отзывы. Не стоит обращаться к незнакомому человеку с заказом на прическу и макияж, если вы его нашли по объявлению в интернете. Интернет – не самый надежный источник хороших специалистов. Не ведитесь на хвалебные комментарии на сайтах невест, поскольку это вовсе не означает, что они правдивы.
Лучше всего назначить встречу с выбранным стилистом заранее и попросить его сделать вам пробную прическу и макияж. Так называемые «пробники» должны быть вами оплачены, но зато вы не будете расстроены в день свадьбы своей прической и макияжем.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru