вернуться на главную

Кто такой Энди Гарсиа?

Энди Гарсиа – известный латиноамериканский актер. Он родился 12 апреля 1956 года в Гаване, его отец был известным в своей сфере адвокатом. В те годы людям, которые не поддерживали революционные взгляды, на Кубе жилось достаточно тяжело. И по этой причине вся семья переезжает в Майами, но и на новом месте чужестранцам приходилось нелегко.
В детские годы Энди мечтал стать профессиональным баскетболистом, и для этого были все предпосылки. Но, к сожалению, здоровье будущему актеру не позволило продолжать тренировки.
Тогда Гарсиа решил попробовать свои силы в актерстве. Для этого он переезжает в Лос-Анджелес, где ему удается получить небольшие роли сразу в нескольких спектаклях. Почти десять лет актер играл небольшие роли в фильмах, и как правило, он воплощал на экране различных преступных элементов. Но 1990 год и Ф.Ф.Коппола изменили его актерскую судьбу. Энди пригласили на роль в картину “Крестный отец-3”. Гарсиа известен в Голливуде, как актер, который ни при каких условиях не снимается обнаженным. Именно это обстоятельство вынудило отказаться актера от нескольких очень успешных проектов. Энди не скрывает, что любит сниматься в мелодрамах, а таких актеров в Голливуде совсем не много. В настоящее время Гарсиа продолжает плодотворно сниматься, а также продолжает сотрудничать с несколькими театрами.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru