вернуться на главную

Кто такой Билл Мюррей?

Билл Мюррей – американский актер. Он родился 21 сентября 1950 года в Чикаго в ирландской многодетной семье. Билл был очень активным, непослушным ребенком, учебой он практически не интересовался. Однако ему удалось поступить в медицинский колледж. Но однажды при досмотре багажа в аэропорту Мюррей решил пошутить, он объявил, что в его багаже бомба. Работники таможни его тщательно досмотрели и обнаружили марихуану, и за это он был исключен из колледжа.
После этого Билл некоторое время подрабатывал в разных местах, но случайно оказался в актерской студии. И это занятие его увлекло. Спустя некоторое время Билл стал ведущим популярной передачи, и у него это очень хорошо получалось. Его заметили и пригласили поработать в Голливуд. Первый его успех – это второстепенная, но довольно заметная роль в фильме “Тутси”. А затем был ошеломляюще успешный фильм “Охотники за приведениями”. Но визитной карточкой этого актера стал фильм “День сурка”. Билл – талантливый актер, который воплотил на экране множество самых разных персонажей.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru