вернуться на главную

Кто такая Бренда Стронг?

Бренда Стронг работает на американском телевидении достаточно давно, но звездной ее карьеру до определенного времени не назовешь. Это были эпизоды в "Звездном пути", а так же в "Твин Пикс". Однако популярной на весь мир стала приняв участие в сериале "Отчаянные домохозяйки" в довольно необычной роли. Ее героиня в самом начале сериала застрелилась и ведет свое повествование с небес, лишь изредка появляясь в кадре в воспоминаниях главных героев.
И все же каждая серия фильма начинается ее напутственными словами и ими же завершается. Виду того, что Бренда на съемках "домохозяек" не очень плотно задействована у нее есть время на участие и в других телевизионных проектах. Ее можно было увидеть в кадре в сериалах "Закон и порядок" и "Бостон Лигал". Бренда Стронг является ярким примером актрисы, которая смогла прославиться исключительно благодаря участию в различных популярных телевизионных проектах. Партнерши по съемочной площадке обожают Бренду за ее характер, который очень отличается от ее экранных образов.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru