вернуться на главную

Кто такая Сара Мишель Геллар?

Сара Мишель Геллар, Сара Мишель Принц – американская актриса. Она родилась 14 апреля 1977 года в Нью-Йорке в семье воспитательницы детского сада. Несмотря на то, что оба ее родителя были евреями, Саре не запрещалось со всеми своими друзьями праздновать Рождество и другие католические праздники. С малых лет Сара посещала детскую актерскую школу, и уже тогда грезила о том, чтобы стать актрисой. Геллар стала довольно рано появляться на телевизионных экранах, поэтому, когда пришло время задумываться над профессией, то у актрисы не было никаких сомнений – заниматься актерской деятельностью.
Сара была уже довольно известна в Америке, когда ее утвердили на роль в сериал ”Баффи”. И именно эта работа прославила Геллар на весь мир.
В 2002 году актриса вышла замуж на Фредди Принца младшего, ну а спустя семь лет у них родилась дочь, которая была названа Шарлоттой Грейс Принц. Сейчас, несмотря на недавнее рождение дочери, Сара продолжает много работать на съемочной площадке.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru