вернуться на главную

Кто такой Роберт Кнеппер?

Роберт Кнеппер благодаря своей харизме и отрицательному обаянию в последнее время участвует во всех проектах, которые потенциально могут принести серьезный зрительский интерес. В большом кино его можно было увидеть в самых кассовых боевиках последнего времени "Хитмэн" и "Перевозчик 3". Появился он в этих фильмах благодаря тому, что в 2004 году принял приглашение к участию в проекте "Побег из тюрьмы". Его герой Теодор Багвел вызывал неизменно отвращение у зрителей, но такое убедительное, что никто не оставался к нему равнодушным.
Однако по прошествии четырех сезонов сериал было решено завершить. Многие актеры остались без работы, но только не Роберт Кнеппер. Его сразу же позвали в другое популярное телевизионное шоу, да еще на одну из главных ролей. В сериал "Герои" было решено внести новую сюжетную линию с отрицательным героем и безусловно Роберт на эту роль идеально подходил. Карьера Роберта Кнеппера постоянно идет в гору и поэтому не известно в какой популярной постановке он появится завтра.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru