вернуться на главную

Кто такой Джонни Ли Миллер?

Джонни Ли Миллер это очень популярный британский актер, которого с распростертыми объятиями ждут в Голливуде и на американском телевидении. В большом кино запоминающейся стала его роль Маклейна в фильме "Планкет и Маклейн".
В 2007 году на австралийском телевидении собралось целое созвездие актеров для участия в сериале "Смит". Это Рэй Лиотта, Саймон Бейкер и Джонни Ли Миллер. Их герои занимались кражами старинный реликвий из музеев по всему миру. Однако сериал посередине первого сезона закрыли из за финансового кризиса и Миллер подался в США. В 2008 году его пригласили на главную роль Элая Стоуна в одноименный сериал. Это история об адвокате, который общается с Господом и спасает людей из катастроф. По прошествии двух сезонов сериал завершился и Миллер вернулся в Англия для участия в мини-сериале по произведению Джейн Остин "Эмма". Его герой мистер Найтли в этом фильме испытывает чувства к главной героине Эмме и наделен всеми качествами, которыми обычно обладают истинно благородные люди.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru