вернуться на главную

Кто такой Майкл Кейн?

Майкл Кейн является одним из самых востребованных британских актеров в Голливуде. Несмотря на свой преклонный возраст, а в 2009 году ему исполнилось 76 лет, он продолжает съемки в сиквелах Бэтмена. Его работа в фильме 2007 года "Сыщик" является одним из ярких примеров его блистательной актерской игры. Пару ему составил в этой картине Джуд Лоу. Примечательно, что Лоу снялся в римейках "Альфи" и "Сыщик" в тех ролях, которые в 70-е исполнял сам Майкл Кейн. В отличии от своего коллеги Роджера Мура, в качестве постоянного актера Майкл Кейн никогда не участвовал в телевизионных сериалах отдавая предпочтение большому кино.
На заре своей карьеры Майкл Кейн представал перед своими зрителями в образе героя-любовника, а на нынешнем этапе он играет умудренного опытом человека. Иногда это мошенник, который хочет украсть драгоценности, представленный в картине "Без изъяна", а в другом случае помощник супер героя в франшизе о Бэтмене. Он многолик и всегда разный, но непременно талантливый и неотразимый.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru