вернуться на главную

Кто такой Роджер Мур?

Британский актер Роджер Мур был очень популярен в 60-х - 80-х годах 20 века. Он принимал участие в телевизионных постановках "Святой" и "Мэверик". Однако всемирно известным его сделал образ Джеймса Бонда. После Шона Коннери было сложно поразить своими актерскими качествами зрителя, но Муру это удалось. После окончания участия в сериале о Бондиане, Роджер Мур вместе с Майклом Кейном в 1990 году снялся в авантюрной комедии "В яблочко". После этого, более чем на десять лет Мур выпал из обоймы большого кино.
Триумфальное возвращение актера связано с фильмом "Boat trip" 2002 года. Ему была уготована в этом фильме роль престарелого британского гея, который пытается увлечь в свои сети героя Кубы Гудинга.
В последнее время Роджер Мур активно участвует в озвучке популярных мультфильмов. Его хорошо поставленный артистический английский очень востребован в этом жанре. Так же Мур принимает участие в постановках жанра фэнтези. Последней работой в этом направлении являются "Гномы и тролли".



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru