вернуться на главную

Кто такой Патрик Суэйзи?

Патрик Суэйзи – известный американский актер и танцор. Он родился 18 августа 1952 года в Хьюстоне. Так как его мать была хореографом, то Патрик с раннего детства был увлечен танцами. И в последствии он даже окончил балетную школу. Но, несмотря на его увлечение балетом и танцами, он стал пробоваться в кино. И в 1979 году он был приглашен в картину “Скейтаун”. Травма, которую Патрик получил, играя в футбол, не дала ему возможности вернуться в балет, но окончательно танцы он не бросил. Его визитной карточкой в кино стал фильм “Грязные танцы”, где он мог блеснуть как танцевальным талантом, так и актерским. И моментально актер стал любимцем всех женщин. Через три года на экраны вышел фильм “Приведение”, который только укрепил славу и популярность молодого талантливого актера.
Далее актер снялся в нескольких десятках фильмах и сериалах. Но в начале 2008 года стало известно, что актер болен раком поджелудочной железы. И, несмотря на все проведенное лечение, 14 сентября 2009 года актера и танцора Патрика Суэйзи не стало.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru