вернуться на главную

Кто такой Шон Пенн?

Шон Пенн, Шон Джастин Пенн – американский актер и режиссер. Он родился 17 августа 1960 года в Санта-Монике в семье режиссера и актрисы. Когда Шону исполнилось 19 лет, он едет в Нью-Йорк попытать счастья в кинематографе. И начинал он, как и многие его коллеги, с небольших ролей в сериалах. А большое кино в жизни Пенна состоялось в 1981 году, это была картина “Отбой”. Эта роль послужила для него взлетной полосой для того, чтобы получить роли в фильмах, которые сделали Шона известным. Это были картины “Беспечные времена в колледже Риджмонт”, “Плохие мальчишки”, “Сокол и снежный человек”. А в конце 90-х годов актер решил попробовать себя в режиссерской профессии, он поставил фильм “Бегущий индеец”. Все роли, сыгранные им в начале 2000-х годов зарекомендовали его как очень разборчивого актера. У него в арсенале есть две статуэтки “Оскар”.
За личной жизнью этого актера пристально следят СМИ. Особенно много шума наделал его брак с Мадонной, который был полон скандалов. Сейчас его супругой является актриса Робин Райт Пенн. Но по публикациям СМИ стало известно, что в настоящее время идет бракоразводный процесс, эта красивая пара распалась.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru