вернуться на главную

Кто такой Жерар Депардье?

Жерар Депардье – всемирно-известный французский актер. Он родился 27 декабря 1948 года в городке Шатору в семье кровельщика. Детство и юность актера были довольно сложными. Он сбежал из дома, и некоторое время бродяжничал, также у Жерара иногда возникали проблемы с полицией. Но судьба его забросила в театральную студию, и жизнь молодого человека изменилась. Он увлекся театром и кино. Когда Депардье исполнилось 16 лет, он поступил в театральную студию, и успешно ее окончил. Профессиональную карьеру он начал в актерской труппе, и параллельно с этим стал пробоваться на роли в кино. И его стали приглашать на съемки, но роли были маленькие, а иногда даже без слов. Так продолжалось до 1971 года, тогда он сыграл заметную роль в фильме “Немного солнца в холодной воде”. А через два года был очень успешный фильм “Вальсирующие”, после которого Жерар снимался много и часто.
В настоящее время актер мало снимается, в основном он занимается возделыванием виноградников и производства вина под собственной маркой. Это занятие доставляет актеру большое удовольствие.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru