вернуться на главную

Кто такой Уоррен Битти?

Уоррен Битти – американский актер и режиссер. Он родился 30 марта 1937 года в Ричмонде. Уоррен актерское мастерство познавал в школе Стеллы Адлер. Начинал свой актерский путь с театра и телевидения. Большое кино в жизни Битти случилось не сразу, но зато первая работа оказалась очень удачной. Это был фильм “Великолепие в траве”, режиссера Элиа Казана. Несмотря на то, что Уоррен обладал невероятно привлекательной внешностью Казана, прежде всего, ценил его как талантливого профессионала своего дела. Ну, а последующие работы сделали Битти просто звездой. Это были картины, многие из которых вошли в золотой форд мирового кино. “Бонни и Клайд”, “Небеса подождут”, “Маккейб и миссис Миллер” – это шедевры, которые украсил своей игрой Уоррен Битти.
Личная жизнь актера некоторое время привлекала к себе внимание журналистов, но с 1992 года Уоррен счастливо женат на актрисе Аннет Беннинг, совместно с которой они растят четырех детей. Уоррен Битти – талантливый актер, который обладает редким шармом старого Голливуда.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru