вернуться на главную

Кто такой Брюс Ли?


Брюс Ли - известный мастер восточных единоборств, а также знаменитый актер, кинорежиссер, продюсер и сценарист. Кроме того, он знал несколько языков: английский, кантонский, путунхуа и японский. С детства он начал сниматься в кино. Брюс Ли не обладал атлетическим телосложением от природы, но постоянными тренировками он сумел великолепно развить своё тело. Брюсу Ли удалось сделать популярными восточные боевые искусства в западных странах во второй половине 20 века. Он стал настоящей легендой в области боевых искусств.
Брюс Ли очень много времени посвящал тренировкам, уделял большое внимание атлетической подготовке и занятиям в тренажёрном зале. Методики своих тренировок и упражнения были им опубликованы и получили широкую известность. Он старался добавить что-то новое в существовавшие техники боя. Ли разработал свой стиль кунг-фу под названием «Джит Кун-До». Кроме того, Брюс Ли очень много времени посвящал съёмкам. Он оттачивал каждое свое движения, доводя его до совершенства.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru