вернуться на главную

Что Вы знаете о группе Pet Shop Boys?

При упоминании группы Pet Shop Boys каждый любитель иностранной музыки сразу же вспоминает о ее композиции "Go West". Ее можно услышать на крупных спортивных соревнованиях по всему миру и сегодня, а ведь композиции уже 16 лет.
Появилась группа Pet Shop Boys в 1984 году. Через два года был выпущен ее дебютный альбом "Please". А затем с интервалом в один год выпускались легендарные альбомы группы: "Actualli", "Intorspective" и "Behaviour". Затем группа перешла на привычный график выпуска альбомов характерный для мегазвезд, раз в 3 года. Один за одним появлялись: "Very", "Bilingual", "Nightlife", "Realise", "Fundamental" и в этом году вышел альбом "Yes".
Группа дважды приезжала с гастролями в Россию, в 1998 году и в 2009 году. У нее до сих пор большое количество фанатов, а солисты группы Нил Теннант и Крис Лоу, не смотря на свой уже немолодой возраст все те же "мальчики из зоомагазина", которых до сих помнят по их первой композиции 1985 года "West end girls". Именно она сделала группу мегапопулярной.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru