вернуться на главную

Кто такая Сара Джессика Паркер?

Кто такая Сара Джессика Паркер?Сара Джессика Паркер – американская актриса, являющаяся для многих девушек в мире иконой стиля. Она родилась 25 марта 1965 года в штате Огайо, и росла в большой семье, так как ее родители развелись, и она с двумя братьями и сестрой переехали в дом отчима, у которого было четверо детей. Родители всячески поддерживали ее в стремлении стать актрисой и помогали развить талант. В 1976 году Сара получает свою первую роль. Это была постановка “Невинные”.
Пресса обратила на нее внимание, когда узнали о ее романе с Робертом Дауни Младшим, но отношения не сложились и актеры расстались. После этого актриса встречалась с Николосом Кейджем, но и этот роман быстро сошел на “нет”. Зато Сара встретила Мэтью Бродерика, который стал для нее главным мужчиной в жизни.
Самая популярная роль этой актрисы – Керри Бредшоу в “Сексе в большом городе”. После успешного шествия этого сериала по телевизионным экранам всего мира, продюсеры решили продолжить приключения главной героини в широкоформатном кино. Так вышел в свет фильм “Секс в большом городе”. Эта актриса полна творческих идеи и планов, и еще не раз порадует хорошими ролями своих поклонников.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru