вернуться на главную

Как справиться с плохим настроением?

Сегодня один из худших дней, вы в этом уверены. Как же выбраться из болота плохого настроения?

Прежде всего, нужно попытаться выяснить, в чем же причина вашего мрачного настроения. У вас финансовые трудности? Отношения с родными и коллегами не ладятся? Или просто вы, наконец, поняли, что становитесь старше? Определившись с тем, что не дает вам покоя можно начинать борьбу за хорошее расположение духа.

Помните знаменитый девиз: "Разделяй и властвуй!" Именно согласно нему разделите свои проблемы на те, которые вы могли бы разрешить, и на те, с которыми справиться не в силах. С неприятности из второй категории лучше всего поступить следующим образом: собрать их все вместе и просто выбросить в окно. В жизни хватает забот, которыми нужно заниматься, а не тратить время попусту на праздные размышления и сожаления.

Теперь пора сконцентрировать внимание на том, что исправить вы способны. Составьте план действий, самое главное - это иметь серьезные мотивы для успеха. Постарайтесь заставить себя расшевелиться.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru