вернуться на главную

Как "играют" светом в интерьере?

Выражение "игра света" не просто дизайнерская фантазия - зачастую, это прекрасная возможность дополнительного эффектного оформления в интерьере. Играть светом можно в зависимости от предназначения помещения. Допустим, как можно "играть" светом в гостиной, где будет накрыт праздничный стол?
Используя различные осветительные приборы можно создать и подчеркнуть эффектность праздничной атмосферы. Например, интимный романтический ужин предполагает приглушенно и неяркое освещение, которое не бьет в глаза и настраивает на таинственный и чувственный лад. А семейный праздник, например, День Рождения может отмечаться при ярком свете, скоплении разноцветных огней. Прекрасно выглядит помещение, которое освещается несколькими источниками света, а не одной зажженной лампой.
Даже в дневное время суток светильники и бра прекрасно оживляют интерьер гостиной, а светящаяся люстра способна добавить блеска расставленной посуде и фужерам.
Если Вам необходимо добавить романтики в предстоящий вечер - украсьте стол парой подсвечников с зажженными свечами. Их мерцающий огонь, отражаясь в хрустале бокалов, способен внести в атмосферу таинственность и ощущение волшебства.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru